Сегодня ровно полгода, как я ее прижгла :) С сегодняшнего дня мне официально разрешено беременеть, хотя я не ходила на контроль с апреля, но знаю точно, что она зажила :) НО прошло всего 4 месяца после выкидыша, так что еще два месяца я могу не особенно расстраиваться приходу монстров :)
Эх, времячко... как же быстро оно летит.... и как же медленно оно тянется в ожидании....