Четыре дня назад началось с грудью происходить что то непонятное. Я кормлю сцеженным молоком уже 2 месяца, сцежеваюсь электрическим молокоотсосом, во время этого грудь массирую. После сцежевания нащупываю как будто венку напухщую. Была на узи сказали все в норме. Но мне больно, температуры нет! Что же такое происходит?