14 лет

Усыновление

Ох, черт. У меня во дворе 2 недели назад - ребенка в ванне оставили и загубили его годовалую душу. Не могу.
22.04.2010
знала бы ты сколько их.... оставленных в ванне. Недавно говорила с одним врачем детской скорой. Так что по детской непредвиденной смертности (несчастный случай) оставленные в ванной на втором месте. На первом в зависимости от сезона - подскользнулся, упал или выпал из окна.
22.04.2010
Как же они живут дальше? Наши нормальные такие на следующий день со вторым ребенком гуляли-играли =(
22.04.2010
я  не знаю как... а что им делать...тем более если есть еще дети.
22.04.2010
ну, понятно, отравиться - не выход. Но и веселиться странно. Ладно, хрен с ними. Дитя безразмерно жаль, для меня это, хоть и чужая, трагедия.
22.04.2010
Согласна полностью... Сколько наших забивают деток, убивают... И не только приемных!
22.04.2010
Со всем согласна, кроме абортов. Контрацепция - да-да-да. Но если все таки беременность случилась, а человек ее не хочет. Значит надобно вводить в нашей стране забугорный выход из ситуации: сразу искать приемных родителей, рожать и отдавать. Хоть и заграницу. Человеческая жизнь бесценна.
22.04.2010
Ксюш, читаешь мои мысли, ей-Богу... Особенно бесят наши избранники народные, депутаты-лицемеры. Максимум что в их силах-это разглагольствовать на таких вот передачах, поджав попу. Что греха таить-лично я врядли решусь взять БОЛЬНОГО ребенка из детдома. А они могут. И берут. И За это их стоит уважать.
22.04.2010
Я абсолютно согласна с тобой. Читала на днях про мальчика, которого американка отправила домой. Там приводилось ее письмо, где указано что мальчик психически неуравновешенный и что она начала опасаться за свою безопасность. И если честно я ей готова поверить. Мальчика отобрали у мамы-алкашки. Американка говорит что ей наврали российские органы опеки, во что я тоже вполне готова поверить. Да, я согласна что способ возвращения мальчика на родину был неправильный, и. Т.д., но меня убивает реакция "общественности" - амерканцы пидарасы! "бээээ, блеет стадо, да, пидарасы". Высказывается Павел Астахов (самый умный) "мальчик нормальный, я с ним два раза разговаривал". Ну раз Астахов сказал, блеет стадо... Я в ужасе, насколько люди у нас тупые...
22.04.2010
подписываюсь.
22.04.2010
А в Росси у этих детей вообще нет будущего.Те кого не усыновят,выходят из дет.домов и прямиком в калонию(90%).Так пусть уж лучше там усыновят,чем нигде.А вообще деток очень жалко.Почему мамаш этих не стерелизуют...
22.04.2010
Кстати, для инфы, что бы шведской семье усыновить ребенка с другой страны, нужно неменее 100 тыс шв. крон, это примарно если на наши перевести... 400 тыс. рублей. На эту сумму усыновители должны ехать в ту страну и прожить там сколько то, что бы понять традиции той страны и рассказать потом ребенку. Еще я знаю, что многие семьи на лето принимают детей из детдомов (здесь в основном из Кандалакши), и те живут у их на полном обеспечении. Знаю так же что часто приезжают к нам в Питео из Кандалакшского детдома и показывают концерты. И очень часто усыновляют больных детей, так как тут к инвалидам совсем другое отношение! А наши не знают что еще придумать, и родные родители оставляют малышей в машине (я за это всегда ругаю подругу), когда они спят. Кстати, если тут заметят это то обязательно вызовут полицию, и та разобьет стекло и вытащит ребенка. Тут даже за оставленных собак можно по шее получить, поэтому можно часто видеть машины с открытыми капотами и за решеткой собаку, то есть воздух поступает...Фух, высказалась....) 
22.04.2010
Ксюх, ну что сказать.. согласна на все 100%! Давно пора в школе вводить урок полового воспитания.. иначе мы демографию поднимем в месте с количесвтом дет домов!
22.04.2010
Все правильно, поддерживаю! Меня эта тема тоже возмущает. Лучше бы сделали что-нибудь для того, чтобы НАШИ дети оставались в НАШИХ семьях, а не вопили о том, какие американцы плохие.
22.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шереметьево, терминал С Пиздец статистика