

Аня, только не в обиду.... Честно! Пишу вам не для того, чтобы вступить в спор.
Просто вам легко говорить "переживем", находясь 9000 км от Москвы. Я до предыдущих выходных была тоже оптимисткой. Ребёнка вывели с бабушкой на дачу, туда дым не доходил и мы были счастливы. К сожалению, счастье длилось не долго. Найти место в Подмосковье, где нет дыма уже нереально. Да, в 2002 горели торфяники, но не в таком объёме. Повоняло несколько дней и всё. А сейчас реально страшно! На улицу не выйдешь, т. к. сразу перехватывает дыхание. Кондеи уже не помогают. Страшно ложиться спать. Все время преследует мысль, что можно угореть и не проснуться. И это не паника. Это реальность.