Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

1 год и 8 месяцев

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Отлично!:)))Хороший,развитый мальчик:)))А главное-приспособленный к жизни:)Заговорит в 2,5.Когда научится сам готовить завтрак:)))Мы сторонники такого же метода воспитания.Дети-нигде не пропадут:)
0
07.11.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Не завтрак, а обед. Из трех блюд :)

Кому-то достанется золото, а не муж! :)

0
07.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Какой же Марк молодец! Просто вундеркинд!!!! Я иногда тоже так на Ваню говорю, когда считаю, что он что-то не по возрасту делает/понимает! А где фото Марка?image
0
07.11.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А говорить-то с кем и о чем? Мама и так все знает и понимает, остальное тоже ясно.

Может, попробовать мясо пересолить?))))

0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
очень ждала весточки от тебя! очень рада! как у тебя самой дела?
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Рада,что ты написала нам о сыне!!!!! 
Давно тебя не видно!
Марк радует... Умничка!!!
0
07.11.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
рада тебя опять читать)
в шоке про ванну, здорово!
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ксенька, пиши еще )) соскучилась по тебе!

0
07.11.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
с возвращением!!!!!!!!!!!
0
07.11.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
давно тебя тут не было))) хоть фото Марка выложи)
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
О, здорово) Самостоятельный парень растет!!
0
07.11.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Такой конкретный пацан растет, не пропадет)
0
07.11.2010
Поздравте меня Про завтрак

Похожие записи