Войти

IDES Compo

Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

Извините, Ксения, можно вопрос о велике Вашем.. Дочке выбрала такой же.. правда, боюсь, что тесно в нем будет. Как Ваш малыш, умещался в нем? Ка думаете, до какого возраста он? и че то не могу в характеристиках найти... нельзя ли назад сдвинуть сиденье? спасибо.. я нашла кстати, чуть дешевле)

0
03.01.2012
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

если не секрет - где нашли? Мы тоже такой хотим)

0
20.01.2012
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

НА бб была акция.в друзьях у меня есть HitForKid, интернет-магазин видимо) ( с этого адреса мне приходит рассылка об акциях - support@hitforkid.ru) они регулярно проводят разные акции и вот такой же велосипед был там за 5500, если не ошибаюсь.. акция эта закончилась, увы. я успевала взять, но разочаровалась в этом велике. не в его качестве, нет. дочка у меня крупная девочка. мал он был бы нам.

0
20.01.2012
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

заказала клевый немецкий кеттлер. на ББ есть девушка, возит из Германии. вот это велики!!!!

0
20.01.2012
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

кинете ссылку?

0
20.01.2012
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

Амина, он и должен быть дешевле, ведь мы покупали когда он только вышел. 

Что касается сиденья, то нет, оно не сдвигается =( 

До какого возраста сказать сложно, потому что дети разные. Мой еще этот сезон на нем отъездит, а ему уже 3 года. Но мой мелкий. Крупным деткам наверное до 2,5 где то. 

0
26.02.2012
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск

даа, спасибо. мы много разузнали о нем. действительно, не для нашего слоненка он.  а так..велик классный. видимо, возьму Пуки или КЕТТЛЕР, лони раздвижные вроде как..спасибо за ответ)

0
26.02.2012

Ксения здравствуйте,отличный у вас велик)) у нас такой же,но будем продавать(((( грустно так,я уже думала,может там руль поднимается?

у нас рост всего то 94см,а коленки уже в руль уперлись((,не понимаю почему,везде рост указан до 100-110см. (хотя у нас ножки длинные....) а у вас фоточки нету случайно,где малыш в нынешнем возрасте сидит?

Спасибо!

0
23.04.2012
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, Ксения! Скажите, плиз, какой рост был у Марка, когда вы этот велик покупали? У Лёхи сейчас рост 81 примерно и он вообще стройняшечка)) нам нормально будет? Вы, кстати, в этом сезоне еще будете кататься на нем? Марк там помещается еще? И какой у него рост сейчас? Нарекания за время использования есть какие-нибудь?

0
16.03.2012
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

Анна, нареканий нет, Марк пр росте около 100 там помещается и ездит. Нареканий нет. Берите велик =) 

0
19.03.2012
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
вот это-велик!класс!а где?чет я не нашла,грят типа нет ешо(((и сколько стоит?
0
07.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

цену я писала - от 7 000, мы купили за 7200. покупали мы вроде тут http://www.moymalysh.ru/index.php?categoryID=255&offset=24

муж заказывал.

0
07.05.2011
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
чет не нашла,а велик и правда зачетный)))правда я смарт зу заказала,теперь ваш хочу(((Марк такой взрослый стал,давно ваших вкусняшек не видела)))ресницы еще длиней стали)))
0
07.05.2011
Поздравляю с покупкой! мы вот тоже хотим велик, думали на годовасие подарить..А у этого велика есть козырек от солнца? вместо корзины рюкзачок я правильно поянла?
0
29.07.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
да
, вы правильно поняли. Козырька нет, зачем он вообще нужен? не проще панамку надеть, чем создавать парник?
0
29.07.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Очень достойный велик. У Марка уже получается педали крутить?
0
07.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
ну когда его везут очень получается, а самостоятельно не до конца, принцип он опнимает, но длины ноги для нажима на педаль не очень хватает
0
08.05.2011
Марина
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДенис, 12 лет 5 месяцев Рязань
Вы, наверно, уже откатались? Не разочаровались? Мы недавно на этом велике. Купили Ides Compo Townи и в принципе довольны. До педалей достаем. Ручка родительская устраивает. Легкий, широкое сиденье, хорошо складывается, помещается в багажник машины. Колеса каучуковые, поэтому едет бесшумно. Если кто-то ищет для двух-трех лет, идеальный вариант.
0
18.05.2014
Pantera
Максим, 14 лет 5 месяцев Москва

На фото ребеночку 3 года?

0
11.03.2013
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

сейчас ребенку 4 года, что следует из надписи вверху. 

Этот материал был опубликован в 2011 году. Ребенку 2 года. 

0
14.03.2013
Pantera
Максим, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Сори, не посмотрела.

0
14.03.2013
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

здравствуйте! извините за наглость но вы случайно не продаете свой велосипед]? =)

0
15.05.2012
Прикольный! А Марку там не тесно???
0
07.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
нет, не тесно. У него там еще место есть.
0
08.05.2011
Tata
Агата, 17 лет 3 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

какой у Марка суперский велик!!!

0
07.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо =)
0
07.05.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
класс ваще!!! шикарно
0
07.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
угу, сами довольны как слоны!
0
07.05.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
классный, молодцы)
0
07.05.2011
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
07.05.2011
Дорада

Похожие записи