14 лет

Подумалось

Понимаю.... После окончания института я стала бурно общаться с людьми. Какая бы тема не возникла, из меня всегда вылетает куча информации, накопившейся за долгие годы обучения. Говорю всё как есть, подробно, справедливо. Но людям не нравится, что какая-то шмакодявка образованней их, и даже в чем-то мудрее их. Меня не понимают, пытаются унизить, бьют морально так, чтобы я со своими знаниями не высовывалась. Но я ведь просто общалась, искала единомышленников, интересных собеседников. Эх.... Теперь я общаюсь только с мужем.... Надоели эти злые не интересные люди. Только муж меня понимает. Но всё таки я не исключаю то, что возможно мне встретится когда-нибудь единомышленник или просто интересный собеседник. :) :) :)
12.12.2011
прекрасный спич)
13.02.2010
а я ой как не люблю подтекст искать! всегда понимаю так, как написано! забей, Ксюх! Пью за тебя рюмку коньяку, чин-чин!!!image
12.02.2010
Ксень, может ты говоришь как-то неоднозначно? поэтому люди имеют простор для додумывания или же ты говоришь прямо и слишком для них жестко, чтоб понять - опять же - переиначивают, чтоб в их мозг уложилось))  
12.02.2010
Покер Факт