Войти
molodaya060792
35 лет Тюмень, Россия
На сайте с 21.08.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
molodaya060792
Планирую Тюмень
Девочки, всем привет))

Всем привет.

Пытаемся уже второй год с мужем зачать ребёнка-не получается.

Решила почитать истории, послушать советов уже бывалых и кто столкнулся с такими же проблемами

Буду рада знакомству🌺🌺🌺🌺🌺

4
molodaya060792
Планирую Тюмень
Возможно ли при таких показателях забеременеть?

Всем доброго времени суток. Вот уже пытаемся зачать ребёнка полтора года-безуспешно. По женскому здоровью-спкя, повышен пролактин, отсутсвие овуляции, недостаточный эндометрий. Принимаю прогинова с 5 по 25 день(три месяца была дозировка по 1 таблетке, сейчас второй месяц пью по 2 таблетки) Дюфастон с 16 по 25 день(по 1 таблетке), берголак 1 таблетка раз в неделю в постоянном режиме. В течении полугода лечилась, восстанавливала гармони, цикл плавал, то была менструация,то не было. Когда все гармони пришли в норму, наступила овуляция на дюфастоне(3 цикла)- все три раза кололи укол ХГЧ 10.000 единиц(беременность не настучала) на 4 цикл овуляция на дюфастоне не наступила-цикл пролётный. Приняли решение стимулироваться клостилбегитом. Вчера была на фолликулометрии зреет фолликул 20мм. Завтра контроль, если не лопнет, то колоть хгч. Сдали с мужем спермаграмму. Активноподвижные 7%. Малоподвижные 14%. Без поступательного движения 19% Неподвижные 60%. Нормальных сперматозоидов 28%. Заключение-олигоастенозооспермия. Записались на приём к урологу. Возможно при таких показаниях забеременеть нам? Уже не знаем, что делать, куда податься.

4
Планирую
с 01.05.2018