5 лет

Девочки, всем привет))

Мы 9 мес не могли зачать. Тоже печалилась, сколько слез пролито было, нервов вытрепано.. у меня ещё и наследственность не очень - мама 11 лет от бесплодия страдала, я дико боялась того же... муж конечно ничего этого не знал) Кучу анализов сдано и т.д. и противозач.пила 3 мес якобы для эффекта "отмены" - не сработало.. как я расстроилась, я думала эффект 100% будет) потом пошла к грамотной Г, и она уже назначила сначала лечение от всех сопутствующих "болячек" 5 месяцев, а потом уже стимулировали овуляцию на здоровый организм. И вот все получилось с 1 цикла!))) Нет, я не отпускала ситуацию, я постоянно думала об этом. Только не о том " почему же не получается???" А о том, какой будет мой малыш, как я его обниму, как мы будем проводить время и т.д. призывала его в свою жизнь, говорила, что мы готовы стать его любящими родителями, и просила, чтобы он выбрал нас :) Пожалуйста, не отчаивайтесь никогда!!! Думайте в позитивном ключе - о своем здоровье, о малыше и о вас с мужем. Все самое приятное впереди :)
21.08.2019
Попробуйте не зачинать ребёнка, а просто жить сейчас, постройте планы, сделайте ремонт, съездите в отпуск вместе, грубо говоря забейте. И всё получится само:) мы три года лечились, обследовались, и бестолку, но стоило плюнуть и съездить отдохнуть, через две недели нас ждал сюрприз;))
21.08.2019
И мы уже и отдохнуть съездили. И ремонт сделали. А никак... И боюсь пустить на самотёк... есть вероятность, что все станет ещё хуже и как снежный ком, замучаешься потом лечиться
21.08.2019
Я устала лечиться, каждый месяц по 3-4 УЗИ минимум, лекарства дорогие...и забила..думала летом съезжу на лечебное озеро в Хакасии...осенью ещё куда-нибудь... отменилось:) желаю вам тоже маленького пупсика:))) всему своё время:))
21.08.2019
Возможно ли при таких показателях забеременеть? Как расшифровать анализ?