Девочки, у кого было плановое КС, но при этом ДЛИННЫЙ ЦИКЛ. Как вам назначали дату ролом??
Мне изначально ПДР посчитали по циклу 28 дней .. А потом я подумала, что не рано ли вытащил , если у меня цикл свой длинный ?🙏
Пожалуйста, поделитесь опытом🙏
Девочки, у кого было плановое КС, но при этом ДЛИННЫЙ ЦИКЛ. Как вам назначали дату ролом??
Мне изначально ПДР посчитали по циклу 28 дней .. А потом я подумала, что не рано ли вытащил , если у меня цикл свой длинный ?🙏
Пожалуйста, поделитесь опытом🙏
Катерина Ру, по скринингу идет, как 28
Вот врачу написала, она говорит, приноси все узи, будем смотреть ..
Думаю тоже по узи будет считать ??
Тоже цикл длинный. Поэтому срок считают по 1 скринингу, потому что по М у меня срок больше на неделю. Так что ориентируйтесь на скрининг