Войти
Ягодка
Сын, 2 года 10 месяцев Пильна

Девочки, очень нервничаю перед КС. Как себя настроить?

Лучший ответ

Светлана
Дочка, 18 лет 6 месяцевСынок, 14 лет 6 месяцевСынок , 3 года 4 месяца Краснодар

4 КС пережила и каждый раз было страшно))) особенно перед последним - и возраст, и количество КС, и знаю что да как)))

Отвлекай себя, смотри фильмы комедии, читай.

Дату я выбирала дочке и сыну среднему. Дочка после НГ родилась, решила, что отметим, три дня праздников пройдет и 4 января родимся)))) на ее ДР гости приходят уже насытившиеся салатами, алкоголем и прочее. Остаётся шулюм им сварить и баньку растопить😂 сейчас то она уже большая, со своими друзьями сама уходит куда хочет.

Сыну выбирала 23 января по сроку 39 недель. Спланировала в пятницу лечь в роддом, отдохнуть до понедельника и в понедельник родиться)))) дома ремонт закончили, дочка маленькая, жили в однушке тогда. Короче хотелось выспаться)))) не получилось - в пятницу приехала и узисту не понравился мой шов. В этот же день в ночь с пятницы на субботу 21 января и родились)))

Четвертое КС с младшеньким должно было быть 30 марта в 39 недель. Но треники болючие меня загнали в роддом 29 марта - в этот день и родились.

Дату хорошо выбирать. Можно под магию чисел там подобрать или ещё как по именам и датам рождения))) сильно не верю в это, но это наверное имеет место быть)))

У среднего цифры получились 21.01.2012)))

0
04.09.2023

Тоже не могла настроиться на операцию наложения швов на шм, плакала от страха. Думала надо ли оно мне, а если не сделаю, то потом ходить ещё больше переживать? Но, ради малыша настроилась и пошла. Поэтому ради встречи с малышом, вам надо настроиться🤗. Малыш уже слава Богу доношен.🙏 Всё будет хорошо. 🌺 Дату если не можете выбрать, почитайте может про числа. А я б открыла календарь ,закрыла б глаза и ткнула б наугад.🤗

Будьте счастливы и здоровья 🙏❤️

0
04.09.2023
Дашуля
Барсучок, 10 лет 4 месяцаЖулька, 8 лет 11 месяцевГномми, 3 года 5 месяцевПланирую Калуга

Мне все три раза было страшно: и когда не знаешь- страшно, и когда знаешь- тоже страшно. Вы в руках профессионалов, их работа - забота о Вашем здоровье и здоровье малыша. Отвлекитесь, читайте и наслаждайтесь толчками в животик😁

Про дату кс в последний раз мне тоже дали выбирать. Я тоже удивилась. Но они все равно определяют рамки: не раньше такого-то дня и не позже такого-то, как раз, чтоб по зрелости все было хорошо.

Здоровья вам и лёгкого кс!

0
04.09.2023
Rosa
Алина, 4 года 11 месяцевКарина, 4 года 11 месяцев Екатеринбург

Я в ночь перед КС вообще не спала😒 думаю это нормально переживать как всё пройдет

0
04.09.2023
Наталья
Захар , 7 лет 3 месяцаИлона , 4 года 2 месяцаЕлизавета , 4 года 2 месяца Москва

Малыш уже дозрел. У меня 2 экс. Не нервничала. Там вобщем ничего страшного нет. С вами будет анестезиолог разговаривать. Оба раза они у меня были чудесные, болтали, отвлекали пока детей не достали. Швы кстати тоже отличные сделали, красивые и почти не видно

0
04.09.2023
Евгения
Макс, 18 лет 11 месяцевАдель , 3 года 4 месяца Рязань

Настраивайтесь на позитив. Это же здорово, можно выбрать красивую дату. Я тоже выбрала- 23.03.2023. Боялась, но зря - все прошло великолепно. Шов аккуратный, болел минимум. Через неделю уже бегала. Вообще у меня были ЕР и КС. Могу вам сказать, что КС просто курорт по сравнению с ЕР. Очень довольна короче.

0
04.09.2023
Организм реально чистится.. 38 неделя. Девочки, у кого была гипоксия при ктг 9-10 и нормальном доплере?

Похожие записи