Вчера закончила одну из трех именных икон. Доллго спорили с какой начать, но спор решил ребенок. И вот она готова. Понадобился всего месяц, еще бы было бы время вышивать каждый день и не 2 часа, а по больше закончила раньше, но увы....

Вчера закончила одну из трех именных икон. Доллго спорили с какой начать, но спор решил ребенок. И вот она готова. Понадобился всего месяц, еще бы было бы время вышивать каждый день и не 2 часа, а по больше закончила раньше, но увы....
