Сегодня наконец получила свои часики. Долго на них смотрела и не решалась, но все таки моя "ХОЧУХА" меня победила-уговорила. И отдельное спасибо девочкам которые выполнили мой заказ и специально для меня их привезли. Очень нравится мне у них заказывать.




