На днях делала флюорографию и там по мимо легких было написано что талия сердца сглажена. Пошла к терапевту, она направила на ЭКГ. До этого ЭКГ была в порядке, а сегодня выдало: умеренно выраженное изменение в миокарде желудочков. Что это такое? Может кто подскажет? Как всегда ничего не объяснив отправили на ЭХО КГ. Месяцев 7 назат я это все проходило было в норме.