Сегодня с мужем посмотрела фильм "Разрисованная вуаль".
Фильм потряс, незнаю меня всегда цепляют такие фильмы, но второй раз я его уже не смогу посмотреть, уж слишком "грустный".
Сегодня с мужем посмотрела фильм "Разрисованная вуаль".
Фильм потряс, незнаю меня всегда цепляют такие фильмы, но второй раз я его уже не смогу посмотреть, уж слишком "грустный".