Для тех кто не видел. Это мое "Солнышко". Как мне нравится как она здесь поет, аж слезу пробивае. И так интересно поет. Люблю на нее смотреть, когда она была маленькой.
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Раменское
Спасибо! Ее после этого брали во всех праздниках учавствовать. Вот хочу ее куда нибудь отдать.
0
12.08.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
Ну, как минимум, в хор или музыкалку, надо. Я, свою планирую в музыкальную школу отдать, лет в 8.
0
12.08.2012
Ответить