Войти
natalinka
Полина, 15 лет 2 месяцаКатерина, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

соска...

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

главное если решила то не бросай. пройдет еще 3 дня и забудет. а если позже будешь отучать то она понятливее станет и с ней сможешь договориться

0
28.06.2012
natalinka
Полина, 15 лет 2 месяцаКатерина, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

могу смело сказать Мы бросили... ))) Просто отдали её(вторую, первую она сама отнесла и выкинула) любимому мишке, с которым спит, теперь  если увидет ее у него в кармане в рот не тащит .Я ей объяснила что мишка маленький и сосу сосет а она большая и соса ей больше не нужна....Но бутылку с соской 1 раз в день даю.

0
12.07.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

молодцы! от бутылки сложнее отучить))))

0
12.07.2012
опять... достижения

Похожие записи