Елена. Мама мальчика (2 года), планирую беременность Старый Оскол Яблочко. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот и я получила свою конфетку. Наглость и вранье. Терпеть не могу!!! Похожие записи яблочки. "Яблочки" Яблочки)))) Яблочко! Яблочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027