Всем доброе утро, наверное. После моей затеи "Просто так" , посыпались клоны. Так не честно. Ведь была сначала моя задумка и тут понесло всех... Не обижайтесь.
Просто обидно, одна девушка была согласна, я ей приготовила к отправке письмо, жду ее адреса, а она создает свой пост. Вам было бы обидно, когда со всей душой собрано, готово к отправке, а тебе композицию из трех пальцев? 
Понять и простить).Значит девушке мало одного письма) и она захотела мноооооооого.
Но ведь это все стоит денег, а они не рисуются. а тем более подготовлено все для ее дочурки было, я знаю какую радость доставляет письмо или открытка в почтовом ящике для ребенка!!!
если вас так опечалило это, то простите. Насчет письма, я спросила, но ответ окончательный не далава.
Елена не расстраивайтесь! История не стоит обсуждений. Давайте с вами обменяемся конвертиками. Я с удовольствием попробую приготовить что то для мальчиков. А то у меня одни девочки.
Добрый день. Не вижу криминала ) разве плохо запускать позитив?. Если вас это обижает ,подумайте ведь именно вы сподвигли девочек на что то интересное, продолжить вашу идею. Да же если это и повторяется. И я то же не думаю, что эта идея новая) простите.
не поняла смысла поста? Вы про обмены открытками? Так эта идея стара как мир, и в этом сообществе обмены конвертиками с сюрпризами с самого момента создания сообщества. Вы не открыли америки, уж не расстраивайтесь, день действительно добрый.
Категория такая была в Лавке и до Вашего поста. Девочки обменивались письмами и открытками.
Нет Светочка это не про тебя, просто я уже писала за ту дамочку, больше не хочу.
