сейчас я учусь (студентка 5 курса, не буду говорить на каком факультете) хожу на пары 2 или 3 раза в неделю....вот думаю, если б я сидела дома, и не ходила бы на учебу наверно мужу трахала мозг)) т.к. живем отдельно от родителей, моя мама к нам не приходит посидеть с мелким, т.к. у самой маленький ребенок, свекровь приходит только на выходные...а я когда хожу в универ, просто отвлекаюсь от этой бытовухи...и не то что бы мне плохо сидеть дома с моим ребенком просто иногда хочется разнообразия, а то получается день сурка сплошной...
а как вы отдыхаете?
и когда сын спит.