Девочки нужна няня, чтобы отводить и забирать ребенка из детского сада с 04 сентября 2018 года. Не каждый день, только когда у меня выпадают смены в будние дни. Отводить к 08-00 /но необходимо приходить к 06-20 и забирать часов в 18-00. Сообщения присыла...
Принимаю заказы на пошив одежды как для ваших
деток, так и для мам. Ткани могу предложить свои. Вот несколько примеров моих работ... С почтой дружу. Да, а еще бантики, игрушки, мыльца.

... а ваши красотки готовы покорять сердца. С большим удовольствием сошью для ваших малышек красивые платья, юбочки, футболочки и т.д. Если что интересует, выложу фото тканей и предложу модельки. А могу и по вашему желанию или фото пошить.
С уважением Ел...
Для продажи свободны...
Ну вот и до нас дошел ,,фитнес пешком,,. Лифт меняют и мы ходим теперь пешочком аж на 9 этаж. Без сумок еще терпимо, а вот с магазина, с пакетами уже не айс.
Сам то ладно, а малыши одеты, да еще если санки...Мы уже брали санки с собой. Внизу не оставить,...
1 место: Умные часы
2 место: Плед с бобонами
3 место: Подарок СЮРПРИЗ)1) Сделать РЕПОСТ данной записи и не удалять до конца конкурса

Итоги конкурса будут подведены 8 марта,я выберу 3 победителей случайным образом с помощью программы Рандом ! Всем удачи



Добрые дела - они бывают такие разные, большие и маленькие. Это может быть долгожданный подарок или сюрприз, который может подарить радость и вызвать чудесную улыбку.
Нашей семье хочется подарить одному участнику розыгрыша почтовый сюрприз, внутри которого будет прятаться разная приятная мелочь и конечно же волшебное настроение, которое выпрыгнет, как только вы откроете ваш сюрприз, и подарит вам немного приятных мгновений, которые потом станут приятными воспоминаниями.
Условия розыгрыша: Вы оставляете в комментариях название любимой песни и фильма, я присваиваю номер. Участвуют все кроме ЧС, обладатели пустых дневников.
Розыгрыш состоится 14 января вечером. Посылку отправлю за свой счет по России.
Получили новогоднее поздравление и магнитик от Оксаны. 
получили на днях мои детки. Сколько радости, счастья в этих глазках. спасибо говорю Ольге, которая столько счастья принесла в каждый дом. 
Вот такого слоника от Евгении мы получили сегодня. 