Я его слепила из того, что было...
Вернее связала из остатков пряжи,
Читать далее
Вернее связала из остатков пряжи,
Вот и побывали мы в
Принимаю заказы на пошив детской одежды /и не только деткам/, бантов из атласных и репсовых лент, вязанных игрушек, мыла. Работы можно посмотреть вот здесьhttps://www.babyblog.ru/user/molodogonui/3158787
...Милые девочки. Подскажите, как нам от автовокзала и до ул. Владимира Невского 13 добраться. На что еще надо ориентироваться... Может кто скинет телефоны такси не дорого, а может кто то будет нашим проводником. Вот последнему будем очень рады.
Заран...
Понравились мне эти картинки и решила я показать и Вам)))

Просто фото... 
Вот и у меня получилась вот такая первая к...
куколка. 
Дождались теплых
Вот такой сюрприз моим сыночкам прислала ![]()