Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши хвастики по УМКЕ.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Олечка, спасибо большое за бодики-песочники. Оч понравились.

На фото кажется, что бодики нам впритык, но ничего подобного, они нам чуть великоваты, свободные. 

 

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина, носите с удовольствием!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

будем ждать!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Вот немного получилось нафоткать!Нам еще немного все великовато,но ничего сейчас мы выбрали размер чуть поменьше и я думаю все будет в самый раз!Здесь и УМКА и Бэмби!

СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА ЗА ТАКУЮ НАРЯДНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ МОЕГО МАЛЫША!!!!

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

София, это вам спасибо за хвастики. у тебя сынуля прелесть!!! носите с удовольствием!!!! и самое главное не болейте!!!!!

0
03.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

спасибки

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А вот и наши хвастики.Отвлекала тоже телефоном.

Правда не много великова-то.Но думаю к лето-весне будет хорошо.

Оля,спасибо!

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!! носите с удовольствием!!!! Я тоже свою нафоткала, но много фоток плохих, т.к. не реально поймать. что нибудь  выберу поставлю  тоже.

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже два дня за ней бегала,чтобы сфоткать.

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день, Ольга. Хочу и я сказать наконец-то спасибо за наши обновочки. Просто КЛАСС.

Обязательно обращусь еще :)

0
05.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Надя, огромное спасибо за хвастики!!!! Носите с удовольствием!!!! Вам все очень идет!!! Владик - просто красавчик!!!!

0
06.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

undefined

undefined

Наши водолазочки :) Очень довольны, спасибо!

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Алена, спасибо!!!! носите с удовольствием!!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

такой моднявый)))

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наш хвастик:

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!!носите с удовольствием!!!

0
22.02.2012
Москва

Д.Н ОЛЬ)))кокой размер боди на девочке)))

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДН, размер  80-86. мы тогда были ростиком 76 см.

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Маленькая модница!На папу оч похожа.

0
24.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, папина доча!!!

0
24.03.2012
Закрытые ряды на выкуп № 3 Новинки в Умке

Похожие записи