Девчата ,давайте размещать здесь свои хвастики.
Всем спасибо за них. т.к. вещички хорошего качество, но на детках они смотрятся гораздо лучше , чем на фото.
В ближайшее время я и свои выложу, просто не успеваю на фоткать, да и многое брала на вырост.
Ну вот и наши хвастики




























Я тоже свою нафоткала, но много фоток плохих, т.к. не реально поймать. что нибудь выберу поставлю тоже.








