12 лет

Можете конечно послать меня лесом но...

Вот согласна! В садик мы не ходим, но в больнице, в ТЦ вижу таких детей. Да одни растянутые на 5 размеров, страшные трусы на пляже чего стоят...
04.03.2012
а мне казалось,что родители наоборот стараются одеть деток в сад получше)))это дома и во дворе некоторые гуляют как попало)))) мы пока в сад не ходим,но я за аккуратность и красоту))))дело не в брендах,а во вкусе родителей)))
03.03.2012
Мне тоже так казалось и поэтому на первом родительском собрании ,перед 1сентября, когда воспитатели стали просить "приводить детей одетых в чистую,опрятную одежду без дырок,менять колготы и трусики каждый день ..." я почувствовала себя немного ошарашенной, я сидела и думала что это как то глупо такие очевидные вещи произнасить взрослым людям,родителям.... А теперь я начала понимать к чему все это говорилось :(
03.03.2012
да,видимо все разные...и есть такие,кто вообще не загоняется во что одет ребенок Насть,ты правильно написала-нужно самого ребенка с раннего детства приучать к аккуратности и чистоплотности! 
03.03.2012
согласна. мне вот некоторые компоссируют мозг,чьто на фиг ребёнку стиль и т.д. я уже устала доказывать. с пятном или дыркой-никогда непойдём. у меня гардероб спец в сад,и кстати не все вещи такие уж брендовые и т.п. я придерживаюсь таких правил-чистоплотность и стиль.
03.03.2012
рада что я все такине одна такая :)
03.03.2012
я в нашей группе неопрятных не видела. А у Со в садике целый гардероб, на случай если испачкается. Воспитатели говорят, что она переодевается по несколько раз на дню, даже если не испачкалась )) 
03.03.2012
а у нас вот есть, и реально уже понятно что это порсто норма для людей а не напряженка с деньгами/временем...
03.03.2012
у меня напряженка со временем постоянная. Поэтому вещи которые теряют достойный внешний вид или выбрасываются или переходят в разряд дома для рисования одеть, чтобы не жалко
03.03.2012
ну ведь у тебя трое детей  и ты успеваешь отсеить одежды для рисования, почему другие то не могут? вот меня что удивляет!
03.03.2012
двое, старший пасынок приедет только летом. Не вижу ни чего сложного в отсеивание одежды. Забрал из садика, постирал. не отстиралось или растянулось или катышки на колготках, все это складывается на другую полку.  "в люди" мы с той полки не оденемся, да и дома, я стараюсь чтобы они опрятными ходили.
03.03.2012
наблюдаю... гениально!!!