15 лет

манипулированные...

+1
11.02.2009
полностью с вами согласна. Почему интересно люди с маленькими детками не перестают летать на самолетах, ведь они так часто падают. Тут давно на сайте был пост одной девушки, писала о том, что её ребёнок упал на улице и сильно ободрал коленку и тут-то она встрепенулась, он же ведь у меня не привитый, что теперь делать, вдруг чем заболеет, срочно хочу сделать ему прививку. Ну и где логика тогда, все против прививок, начетаются всякого, а чуть что случится, так сразу бегом к врачу. Нужно жить своими мозгами, взвесить все за и против.
11.02.2009
Дело не в перестраховывании (слово-то какое!)) дело в том, что в нашей стране подход к вакцинации безответственен, не делают необходимых анализов на имунный статус перед прививкой, стараются привить максимум детей, не очень-то вникая в состояние их организма.  И, кроме того, делают огромное количество прививок на первом году жизни. Просто вдумайтесь, аши привитые дети весь первый год постоянно чем-то болеют, а еще зубы, животики, невролгия.... мы хотим здоровых детей, но почему-то совершенно бездумно закалываем их(((
11.02.2009
Не согласна. Мое старшее дитя до года (привитое по графику) не болело вообще, если не считать насморка по вине бабушки (перекутала) практически до садика (год и семь), потом, как и положено болело, по три-четыре дня в месяц примерно.Малое дитя до года болело, куда ж ему деваться было без мамкиной сиси. Но со мной она болела по существу один раз, шел период адаптации. Прививалась тоже по графику. Один раз вышибла отсрочку на две недели, но основание было так себе, неосновательное. Да и вообще рано говорить о том, что ребенок тот умер от вакцинации, судебно-медицинское исследование не завершено, причина смерти не установлена. Может, девочка от асфиксии умерла вовсе? Или остановки дыхания, как первоначально предположили врачи. Что с того, что внезапная смерть младенца в России болячка диковинная.
12.02.2009
А мой брат чуть не умер от АКДС, результат - судороги и хроническая астма, это подтверждено врачами. И еще очень много детей среди знакомых, реально пострадавших от вакцинации. Я не говорю, что все дети становятся после прививок больными, большинству везет, но какой-то процент гибнет и становится инвалидами. Наши врачи не перестраховываются, они говорят: ну да, один из миллиона.... На деле оказывается, что один из тысячи и почти всегда это можно было предотвратить грамотным мед. исследованием, сделанным перед прививкой.
12.02.2009
Асенька,аа ты знаешь что нужно сделать с ребятёнком для грамотного исследования как ты выразилась??кто зха это обследование будет платить?кто на это обследование будет тоскать дитя по поликлиникам?а то что дети могут на всю жизнь остаться на инвалидности из-за полиомелита предположим,это не риск???
12.02.2009
а вы знаете, что половина детей, нынче больных полиомелитом заболела именно после прививки или заразилась от детей, привитых живой вакциной? я не хочу спорить, говорить, что я права, просто мне интересно, кто ответит за тех детей, которые пострадали, потому что у государства нет возможности делать анализ на имунный статус? кто?
12.02.2009
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА:))))
11.02.2009
а кому то кирпичи на голову падают....
11.02.2009
кто украл попу??? купили,довольны!!