



Вот и у меня так!!!!
А ещё у меня дома два Чекупила, да и Чепожрать периодически домой заезжает!!!!!!!!!!! 
Детки-это счастье!!! Когда появилась вторая доченька, я как-то особенно почувствовала то, как же быстро выросла моя старшенькая крошка...Поэтому как-то ещё больше начала ценить то, что имею...Я обожаю и безумно люблю и своих Чёкупил, и своего Чёпожрать!!!! Это моё ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!