Войти

То, к чему мамочка была абсолютно не готова

Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный
Дааа, про колеса от коляски — Надя иногда вырывалась в коридорчик и с наслаждением их облизывала))))) Еще повезло (мне), что у нас нет кота и кошачьего туалета, а то бы с гранулами воевали! Когда к маме приходим, там кот от детей ныкается под ванную! Умный))))
0
10.09.2014

Мои колеса не облизывали, но вот гранулы из кошачьего туалета обе попробовали на вкус dont_know.gif Хорошо, что он у нас домашний и обследованный!!!
0
10.09.2014
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный
Вот-вот! И я думаю, что общение с домашними животными, у которых нет эндопаразитов, очень хорошо для детей! Они их так любят))) Но гранулы сами меня пугают big_smiles_162.gif
0
10.09.2014

Меня тоже пугали!!!Но вроде бы успевала достать изо рта, потом , конечно, с нетерпением ждала очередного стула...Всё обошлось и с первой, и со второй...
0
10.09.2014
ой не могу — посмеялась .....особенно п.8 — кот — ошпаренный кот!
big_smiles_111.gif

0
09.09.2014

Ага!!! Отыскала сию тираду о женской участи на просторах инета, сама с улыбкой прочитала и решила сохранить на будущее!!!!!! big_smiles_148.gif
0
09.09.2014

Будущее..... ???? big_smiles_162.gif 

я бы вписала к п.10 еще написала ... что между ног и не маленькое  (относится к мальчикам) big_smiles_111.gif

0
10.09.2014

У меня пока такого опыта не было!!! laught2.gif Но может всё ещё впереди!!!
0
10.09.2014
Екатерина
Дашуня, 18 лет Вологда

Ой, похохотала я от души !!!  У меня Дашутка  у кошки корм однажды съела...

0
10.09.2014

Ой, я тут вспомнила о том, чего же только мы-то в детстве не ели!!!! В моём арсенале была и глина, и пек, и камыши,  и жвачки жёванные, отодранные от асфальта.... big_smiles_111.gif И это только то, что пришло в голову, а если повспоминать!!!
0
10.09.2014
Екатерина
Дашуня, 18 лет Вологда

...хахаха !!!! Я тоже все это жевала...только камыши не пробовала...а они вкусные ????может...пожуем ??? я их видела в парке у "Витязя".....

0
10.09.2014

А давай вспомним  детство!!!! big_smiles_148.gif
0
10.09.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

)))))))) Пусть кот живет дальше  и дольше , и пусть не дезинфекцируется)))




0
09.09.2014

У нас как-то в семье кот никогда дезинфекции не подвергался!!!!! laught2.gif Вот только периодически он подвергается причёсыванию!!!!!!Уж больно это нравится моим крошкам, да и он вроде бы никогда не против!!!!!
0
09.09.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

))))




0
10.09.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Поднялось настроение на сон грядущий )))) Все как есть на самом деле, сейчас и не верится даже, что было действительно так ))) Только мы слава богу ничего не ели, песок и тот только случайно попробовали раз, когда упали в него лицом ))) а так мне повезло, дочка что попало в рот не брала, ну не считая конечно пульты, телефоны... и с кошками только обнимаемсяи за хвосты дергаем

0
03.10.2014

Приятно дарить улыбки и хорошее настроение!!!
0
03.10.2014
Ян@
Лизок, 24 года 11 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Киржач
big_smiles_162.gifsuper_smilies007.gif, истина))))
0
09.09.2014

Вот и меня улыбнуло!!!!!!!!
0
09.09.2014
татьяна
пашуля, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Бийск
я так не хохотала уже сто лет, спасибо big_smiles_111.gif 
0
29.09.2014

Совсем не за что!

0
29.09.2014
Наталья
Катюша, 15 лет 3 месяцаКостя, 12 лет 10 месяцев Барнаул

big_smiles_150.gifсогласна с каждой буквой




0
09.09.2014

И я со многим согласна, так как многое сама испытала на себе...Вот только с первым пунктом не соглашусь...Вроде бы у меня и лактостаз был в своё время, да и другие осложнения бывали...Но мне такое удовольствие приносит кормление грудью!!!!!

Есть что-то в этом такое очень трогательное, интимное и очень-очень приятное!!!!!!!!! baby.gif

0
09.09.2014
Алинка
Настя, 27 летКристина, 22 года 5 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Иркутск
roflmao.gif
0
09.09.2014

cat.gif
0
09.09.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
super_smilies007.gif
0
09.09.2014

big_smiles_162.gif
0
09.09.2014
Anna-Mariya
Олечка, 14 лет 11 месяцевОлежка, 23 года 9 месяцев Воскресенск

Очень здорово! Особенно про то, как нет времени на себя.
0
09.09.2014

big_smiles_148.gif Вот и мне что-то времени на себя никак не хватает!!!!!!
0
09.09.2014
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Так актуально)))) хи)))

0
09.09.2014

Ага!!!! hello.gif
0
09.09.2014
Просто улыбнуло!!! ...

Похожие записи