Я каждый раз по выходным ловлю себя на мысли, что мне так нравится дома находится. Так хочется просто на диване посидеть, фильм посмотреть. Но времени на это не хватает(((
0
05.10.2014
Ответить
Я тоже люблю свой дом. Но мне скоро возможно придется с ним проститься. Грустно...
0
05.10.2014
Ответить
А я так много чего хочу, но из того, что хочу,ничего не выходит... А то, чего не очень хочу, как раз и получается.
0
05.10.2014
Ответить