Войти

Дом сказок ЖИЛИ БЫЛИ для 2х-3х лет

Иннес ,мы наверно пас((((скромняшка он у меня((застесняется от меня вообще не отойдет))

0
08.10.2013

Так вот и надо почаще бывать и будет более общительный. Каждое мероприятие оставляет познания и приятное общение. 

0
08.10.2013

ок,записывай))))) когда ты будешь заказывать??бабосики когда?

0
08.10.2013

Светочка,идем?)

0
08.10.2013

я смотрю у вас тут банда:))))))идём идём)))поглядим что получится)))

0
08.10.2013

я забыль( я работаю(

0
09.10.2013

ну вот(((

0
09.10.2013

расслабься 10 ноября в воскресенье ни кто не работает))))мы вроде с подружко)))


0
09.10.2013
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
Иннусь, а ты с Анюткой пойдешь? Я вот думаю моей-то интересно будет?
0
08.10.2013

Вам надо к нам в группу 4-5 лет. 

0
08.10.2013
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

А енто где?

0
08.10.2013

2 ая парковая )) 

0
09.10.2013
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
Не, я имела ввиду где набирается группа 4-5 лет? Всё! нашла, 23-го мы со старшей будем еще в поездке по Балтии-Скандинваии. опять не получается с вами, жаль!
0
10.10.2013

здесь всех записываю, http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1733419

старшие по группе Маруся и Елена 

0
10.10.2013

да, теоретически ..конечно будет интересно ...вы про Чиполлино уже читали? 

0
09.10.2013
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

Инна, привет! Если я старшего тоже возьму не соскучится ?  

А ты мы на культмассовые походы ходим  или все, или никто ))

Или подождать след. экскурсию ? тогда для дочки будет рановато

0
08.10.2013

Оч даже хорошо. Будет сестренке помогать. ))) 

0
08.10.2013
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

Записывай нас тогда ))

Инна, а  ты сама с Анютой пойдешь?

0
09.10.2013

ой, а я запуталась вас куда записать ...на Чиполлино или на Радугу ...мы на Чиполлино записались 

0
09.10.2013
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

И мы на Чиполлино ))

0
10.10.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

ДД. а родители принимают какое то участие? дочке 2,9 будет. но она такая непослушная. боюсь за ее поведение)))
я сама в детсве была на подобном мероприятии. интересно было.
0
09.10.2013

дв! маленьким деткам родитель помогает ответить на вопросы, поддержать например при переходе через мостик или спуститься с горки...очень интересно и красиво , как в сказке ))) 

0
09.10.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Добрый день.а на какой возраст эта экскурсия расчитанна?

0
08.10.2013
дд! на 2-3 года, еще будем собирать группу на 4-5 лет можете присоединиться   
0
08.10.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Хорошо.спасибо

0
08.10.2013

Инночка.,что со сбором?

0
08.10.2013

Оленька привет. записываю ))) 

0
09.10.2013

я пока не записывалась)я ж спросила,что со сбором просто?)))

0
09.10.2013

ну я на всякий случай записала)) собираем 12 октября вносим предоплату 

0
09.10.2013
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Инна, мы с Ясей хотим пойти на Пешком по радуге. Найдутся места?

0
09.10.2013

привет! Да, конечно. здесь отмечаемся, записываю http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1733419

0
09.10.2013
Татьяна
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаленькая принцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Инна, запишите нас с Алисой 

0
09.10.2013

ок! 

0
09.10.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Мы хотим. Что надо делать?

0
08.10.2013

записываю , проверяем http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1733419

0
09.10.2013
а вы были в музее Буратино Пиноккио? для деток от 4 лет и от 2 лет заболели, снова насморк (((

Похожие записи