Привет, дорогие!!!!!! Сколько спят ваши детки днем в этом возрасте? По скольку и сколько вообще? сон на прогулке отметьте отдельно пожалуйста..... Моя по моему маловато..... Информация везде разная, по этому лучше,спросить кто сам с этим имеет дело)))))))) Практика роднее всякой теории. а ночью как спите? Спасибо
после кормления спим часа по 2,5-3(промежуток между кормлениями 4 часа) в остальное время либо плачем,либо просто лежим рассматриваем игрухи и маму)на прогулке все время спит.2,3,сколько буду гулять столько и спать будет.ложимся мы в 10-11 и спим до 7-7-30 утра)вот так
Ну вы и дрыхлики!!! :)) мы ночью только спим хорошо (т-т-т) с 9 до 7 где - то и с перерывами на поесть 1 или 2 раза, днем кормимся каждые 3 - 4 часа, ну максимум полчаса после еды дремлем, на прогулке спим пару часов, остальное время по сторонам смотрим, агукаем или орем
да,то что он не просыпается на ночное кормление,облегчает мне жизнь)))а то что сутками орет это ужас))
В вашем возрасте засыпали почти сразу после еды и спали всю прогулку. Ночью просыпались каждые три часа покушать и сразу засыпали. Но был период в этом возрасте, когда просто лежала в кроватке с открытыми глазами молча и спала очень мало за день, где-то это длилось около недели. Наверное колики или еще что-то беспокоило.