Войти

Сон.

Светлана
Никиточка, 16 лет 5 месяцев Москва

после кормления спим часа по 2,5-3(промежуток между кормлениями 4 часа)  в остальное время либо плачем,либо просто лежим рассматриваем игрухи и маму)на прогулке все время спит.2,3,сколько буду гулять столько и спать будет.ложимся мы в 10-11 и спим до 7-7-30 утра)вот так

0
02.04.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну вы и дрыхлики!!! :)) мы ночью только спим хорошо (т-т-т) с 9 до 7 где - то и с перерывами на поесть 1 или 2 раза, днем кормимся каждые 3 - 4 часа, ну максимум полчаса после еды дремлем, на прогулке спим пару часов, остальное время по сторонам смотрим, агукаем или орем

0
03.04.2010
Светлана
Никиточка, 16 лет 5 месяцев Москва

да,то что он не просыпается на ночное кормление,облегчает мне жизнь)))а то что сутками орет это ужас))

0
03.04.2010
оля
Николь, 16 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В вашем возрасте засыпали почти сразу после еды и спали всю прогулку. Ночью просыпались каждые три часа покушать и сразу засыпали. Но был период в этом возрасте, когда просто лежала в кроватке с открытыми глазами молча и спала очень мало за день, где-то это длилось около недели. Наверное колики или еще что-то беспокоило.

0
02.04.2010
Дезинфекция ванны круг для шеи!!!

Похожие записи