Привет! тупой, банальный вопрос: но чем вы моете, дезинфицируете т.е.как готовите ванну для купания малыша? естль ли безопасные,эффективные средства? мы пока купаемся в маленькой, а тут увидела " зыплывы с кольцами", обзавидовалась, тоже хочу......... Но наша ванна, как полегче сказать, не очень новая, боюсь там всякой бяки...... Подскажите, пожалуйста?????????