привет всем!!!!!!Нам через неделю будет 2 мес. У меня такой вопрос: у ваших деток льются слезы просто так??????? У моей когда даже она не плачет, а например просто воркует, у нее по бокам текут по немножку слезы....окулисту при медосмотре сказала, она все посмотрела и сказала , о"кей. а сегодна медсестра грит, это не очень нормально. А у вас как? Вам че говорили???
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас тоже так. это слезная железа неправильно работает. врач сказал постоянно массировать пальцем снизу от внутреннего угла глаз. если произойдет закупорка железы, то ее придется прокалывать
0
24.02.2010
Ответить