Войти

Сердечко наше.....Как ты там....

Не переживай! У нас такое же было - но я просто бежала и боялась опаздать, легла - а у нас сердечко так же зашкалило, а потом успокоилось - не переживай, такое бывает! Я тоже переживала, но врач сказал что все ок!image

0
25.12.2009
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово

И у меня такое было что при шевелении малыша ЧСС доходит до 180. Насколько я знаю это нормально,мне никто ничего не говорил про гипоксию. Вот если будет больше 180 тогда есть смысл беспокоиться,а сейчас даже и не переживайте,всё у вас нормально =)))

0
30.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

И у нас такое было - в итоге все нормально, не переживай. Может ребетенку чего-то не понравилось  и он сильно брыкался!

0
26.12.2009
ЭТО УЖЕ НЕ ШЕВЕЛЮШЕЧКИ, А СИЛОВАЯ ГИМНАСТИКА КАКАЯ ТА.....А У ВАС КАК???? Слезы без плача...

Похожие записи