ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ!!!!! ГОВОРЯТ, ЧТО НА НАШЕМ СРОКЕ(38-39 Н ) МАЛЫШКИ БОЛЕЕ ПАССИВНЫ И МНЕ ТАК КАЗАЛОСЬ НЕДЕЛЮ ТОМУ НАЗАД, НО ПОСЛЕДНИЕ 3-4 ДНЯ ИЛИ ОН БОЛЬШЕ СТАЛ ИЛИ ЧТО.... НО ОН БОЛЬШЕ ВЫПЯЧИВАЕТ КАКИЕ ТО КОНЕЧНОСТИ, ИНОГДА ПРЯМ ОСТРЫЕ ТАКИЕ, ПРЯМ СИЛЬНО ВЫТЯГИВАЕТСЯ,ДАВИТ, КАК БУДТО ХОЧЕТ РАСТЯНУТЬ ЖИВОТ... ИНОГДА БОЛЬНО АЖ ДУМАЮ, А НЕ БУДЕТ ЛИ ЛИ ТАМ СИНЯК ИЛИ ДЫРОЧКА..... А ВАМ БОЛЬНО БЫВАЕТ ОТ ЭТИХ ПОТЯГИВАНИЙ??????? И ВООБЩЕ КАК У ВАС С ЭТИМ? КАК ВАШИ ДЕТОЧКИ ДВИГАЮТСЯ?
ЭТО УЖЕ НЕ ШЕВЕЛЮШЕЧКИ, А СИЛОВАЯ ГИМНАСТИКА КАКАЯ ТА.....А У ВАС КАК????
А меня доча вчера каааак стукнула кулачком, я подпрыгнула и даже увидила, как живот вытянулся в том месте! А иногда такие восьмерки выделывает, такое чувство, что она в животе по кругу бегать начинает!
о! а я думала, что одна такая... сына сдает очевидно на кандидата в мастера спорта по миксфайту)))) проребра уж молчу... две ноги под ними, попа торчит посередине, и руками-лкотями отбиваем мне все остальное. есть опять толком не могу, потому что пинает по желудку, уже вещь пищевод пожег желудочным соком... и где же обещание календаря, что затихать они должны...
Мы тоже очень активные) то ручками, то ножками шебуршим) а когда лежу на боку, как даст!!! ножкой в сторону дивана, аж папа наш чувствует какие мы сильные стали))) а пяточки и коленки постоянно выпячиваем) а больно бывает когда вытягивается наша доча и головкой на шейку давит, там наверно какие то нервные окончания...ух...бодрит так))
у меня так с 12 ночи... и почти всюночь... это просто ужас какой-то, каждое утро просыпаюсь разбитая, думаю, боже, ну когда уже? так больно, так все сдавливает... и живот такой странной формы стал... иногда такое ощущение, что он там поперек ложится и начинает выкручиваться...
я после шевелюшек синяки у себя высматриваю)))))))))))))))))))))))))))) Если мой масик начинает переворачиваться с боку на бок...это пипец........я аж по потолку бегаю)))))) Очень очень больно, а ребра прям паралельно полу встают))))
У меня точ так)))Вроде затихла,как мишка в спячку на 4 дня ушла,а 2 дня назад опять пляски начались
И у меня так каждый вечер такая дискотека в животе тоже порой кажеться что живот прорвёться в каком нить самом неожиданном месте))))))))) Тесновато уже наверно малышке!)
тишь и глушь!!!но иногда пятку выпячивает-ЦЕЛУЙ-НЕ ХОЧУ!!!! 