Войти
жду девочку, 38 неделя Уфа

Дрожание малышки..........

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня такое ощущение даже что это не дрожь а как будто током слабенько слабенько каратнуло внутри)))

0
03.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Точно. Я не могла описать это ощущение, но вот током коротнуло слабенько - это именно то. Чувствовала такое пару раз.

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тут кто то уже что то подобное писал я тогда мимо прошла,не заинтересовало.

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

У меня срок меньше, но  тоже так иногда бывает... На икоту совсем не похоже...  Я как-то не заморочилась по этому поводу, но теперь пойду к своему врачу  - обязательно спрошу :) А вы на каком сроке почувствовали?

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ой, если   и у вас есть такое, это наверное нормально..... А почувствовала где 1-2 нед. тому назад, может раньше было, просто не чувствовала, а сейчас тесно и все ощущается,  и естесно больше тревоги и вопросов.. А кот нить у специалистов спрашивал об этом?.

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Назарово

И у меня точно так же бывает =))) Незнаю что это,но думаю ничего страшного,у всех почти так =)))

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск
о! такая же фигня.. прям под ребрами, как будто вибромоторчик работает... а вот отчего это фиг знает!
0
03.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

Странно, у меня такого нет...может это у меня что-то не так?

0
04.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

а я думала у меня одной такое))))))))))хи....

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мне это напоминает,или как холодилькик вибрирует)))

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

u menya toje samoe

0
03.12.2009
Как, что и где писать в обменке??? ЭТО УЖЕ НЕ ШЕВЕЛЮШЕЧКИ, А СИЛОВАЯ ГИМНАСТИКА КАКАЯ ТА.....А У ВАС КАК????

Похожие записи