Войти
жду девочку, 38 неделя Уфа

Как, что и где писать в обменке???

По скорой повезут в тот роддом который указан в направлении..которое дают в ЖК. Или же можно дать на мохнатую лапу и послать скорую по адресу. Если на обменке написан номер роддома, значит туда и повезут.

0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

4 роддом говорят хороший, и попасть туда трудно, постоянно переполнен...

0
02.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

лучше самой ехать..тогда однозначно не откажут!!!

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Лучше не скорую вызывайте, а ловите машину. Со схватками обязаны принять в любом роддоме

0
02.12.2009
Тонкая плацента Дрожание малышки..........

Похожие записи