Привет всем! Сегодня наконец определилась с роддомом и первый раз была у врача на консультации. По прописке у меня другой роддом.... Короче, если вдруг начнутся роды и я вызову скорую они же меня отвезут по прописке,да?????? Я хотела у нее спросить, но она оказалась очень быстрой и строгой, что я не успела зайти к ней и познакомится, как уже вышла оттуда. Потом посмотрела, а она просто написала прям на самай обложке обменки "роды в 4 роддоме". Но мне кажется этого недостаточно, ведь так я и сама могу написать......
По скорой повезут в тот роддом который указан в направлении..которое дают в ЖК. Или же можно дать на мохнатую лапу и послать скорую по адресу. Если на обменке написан номер роддома, значит туда и повезут.
0
02.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
4 роддом говорят хороший, и попасть туда трудно, постоянно переполнен...
0
02.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
лучше самой ехать..тогда однозначно не откажут!!!
0
02.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Лучше не скорую вызывайте, а ловите машину. Со схватками обязаны принять в любом роддоме
0
02.12.2009
Ответить