Я знаю что на 16 неделе, но это прямо конкретно в это время и все, да? На 16 или можно после , ну например 16 н и 1-2дня? просто я уезжаю, а это все таки не простой анализ... АФП -альфа-фето-протеиды. Когда же самое лучшее время для этого анализа?
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Мне тоже дали на 16 нед 2 дня. С 14 по 17 вроде надо сдать. Или с 15 по 17.
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Прочитала сроки сдачи АФП анализа в платной клинике с 13-26 неделю))
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
А это мы путаем два анализа в 16 неделю надо сдавать RICKA: РАРР, бетта-ХГЧ (анализ крови на врожденные уродства плода)
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ставрополь
у меня 16 недель получается 13мая, на 14 мая мне врач дала талон на афп, но когда лучшее время я не знаю, не спец
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Пермь
с 16 по 18 неделю. Я буду сдавать в 16 недель и 3-4 дня.
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Анализ крови на эстриол свободный, это сдавали??? Тоже с 13 по 26 неделю написано. Задолбали со своими анализами нас бедненьких((((( Одни и теже, лишь бы денег сгрести(((
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Девченки пишут, что с 16-18 недель можно сдавать. У меня 17 недель будет, когда я пойду сдавать если бесплатно либо в 16, но платно. Вот сама не пойму как лучше.
0
04.05.2012
Ответить
