Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Уфа

Анализ АФП, когда именно сдавать?????

Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Мне тоже дали на 16 нед 2 дня. С 14 по 17 вроде надо сдать. Или с 15 по 17.

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Прочитала сроки сдачи АФП анализа в платной клинике с 13-26 неделю))

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

А это мы путаем два анализа в 16 неделю надо сдавать RICKA: РАРР, бетта-ХГЧ (анализ крови на врожденные уродства плода)

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
у меня 16 недель получается 13мая, на 14 мая мне врач дала талон на афп, но когда лучшее время я не знаю, не спец
0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

с 16 по 18 неделю. Я буду сдавать в 16 недель и 3-4 дня.

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Анализ крови на эстриол свободный, это сдавали??? Тоже с 13 по 26 неделю написано. Задолбали со своими анализами нас бедненьких((((( Одни и теже, лишь бы денег сгрести(((

0
04.05.2012

что это вообще? у нас вообще такого не сдают

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Девченки пишут, что с 16-18 недель можно сдавать. У меня 17 недель будет, когда я пойду сдавать если бесплатно либо в 16, но платно. Вот сама не пойму как лучше.

0
04.05.2012
орто обувь я в шоке, повышен ХГЧ

Похожие записи