Были у нас каникулы всю неделю, (такая вот у нас новая система обучения) решили мы детей сводить на экскурсию в исторический клуб, который занимается реконструкцией оружия, одежды и доспехов 18-19 веков., затем все дружно подкрепились в местной пиццерии.. ну и пофотографировались немножко. Решила показать немножко фотографий) Только сильно не ругайте)





















