Сцедилась, оставила молочко и дочку мужу
, взяла ключи от машины и поехала в город. В начале в Mothercare заехала, потом в супермаркет, потом в МАКДОНАЛЬД, потом в солярий.
Ехала обратно и за рулем ела мороженное, не могла допустить, чтобы оно расстаяло! :))))
Хорошо то как 
А еще сегодня пришел рюкзачеk Baby Bjorn, красный, еще не опробовала :)))
