Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность

Мой день.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Счастливая! Я дочу смогла оставить первый раз в 6мес. И то места себе не находила те 5 часов, что отсутствовала.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

меня не было около трех часов, за это время позвонила три раза, чтобы спросить как она и покормил ли муж ее:))

Вообще, сразу после родов, муж мне так помогал, он больше делал для дочки,чем я. Он даже больше знал о детях, чем я ;)Он души не чает в дочке, по этому я ему доверяю ее на миллион процентов ;))

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Так я тоже доверяла на миллион. Но сил просто не было оставлять с кем-то. Потом-то проще стало. ))))

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

умничка!чаще надо так)))счастливая мама-счастивый деть!

с обновкой вас!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

сенькс :))

0
24.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я только что с прогулки, малыш так хорошо спит в бэби борне. Так что тебе понравится.

Я тоже сегодня в солярий сходила - правда только спросить - что по чем. Я еще с моря загорелая. но надо поддерживать загар)))

А что в Макдональдс пошла? соскучилась? или решила оторваться по полной)))))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

нее, по полной пока боюсь, ограничилась чизбургером и мороженным ;)))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

ну ты как всегда! мороженое за рулём - это только женщина может! Молодец, что находишь время для себя и отвлечсь, и муж твой молодец, что сидит сам с малышкой! Очень рада за вас! image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Вот молодец! надо иногда себя баловать и развлекать.мы сегодня с Лешкой ребенкаи сцеженное молоко маме оставим и пойдем в кино и кафешку))) давно нигде вдвоем не были.

0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Жизнь хороша)))))))))))

0
23.07.2009
деньги, денюфки.. вы кудой? а что это за глазик рядом с ником

Похожие записи