Нюша Москва А тя-тя-тя-тя Мы больше не агукаем, не лялякаем, не мычим! Мы говорим слогами :) Сегодня весь день "А тятятятятя..." и тому подобное Когда же будет "ма-ма"??? :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нюша Москва Сегодня "фа-фа" случилось. Растет.... 0 24.11.2011 Ответить И ещё! Куплю деревянный манеж Похожие записи Ав-ав или когда ребенок начинает говорить Настюше 2 месяца 🌸 Вопрос к мамам малышей 7-9 месяцев! Так и не говорим Не говорит слогами ((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027