Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя

Продолжение к посту Отправили к хирургу...

6
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Хорошо, что сходила. Всё же надо стараться беречь себя - ничего тяжелее книги или небольшой кастрюли с кашей, няню со списком за покупками.
0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Ну няня то только с обеда ((, а на весь день мне никак не найти. Я поняла, наконец, почему! Никакая няня не готова 8-10 часов в день под надзором мамы пробыть, все отказываются, узнав, что я дома весь день(( Ни тебе телевизор посмотреть, ни тебе по телефону потрещать или просто ничем не заниматься, в надежде, что ребенок сам себя займет... а тут я же замечание сделаю. Но от моей помощь ощутимая, хоть и хотелось бы ее раза в 3 больше.
0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Подходящую няню найти как жемчужину в самосвале песка )) Но если деньги нужны, то обычно человек идёт на весь день работать и только на весь, никак не меньше 8 часов оговаривают многие условие, и мама дома, конечно, неудобно )))) , но неужели столько вакансий, чтобы перебирать так? Многим просто самим по себе весь день не потянуть, т.к. или свои дела, или сил не хватает (если постарше), или нужна подработка, а не заработок.
0
09.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
От нас сбежала нервная мамаша 22летнего дитяти, 52х летняя бабушка, которая охала по поводу подъема коляски до лифта, и на собеседовании от нас отказалась одна дама напрямую, из-за того, что я дома и 2 пропали по "уважительным" причинам. Сама выпроводила медсестру-белоручку, да и сбежавших останавливать не хотелось.
0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Сбежавших точно останавливать ни к чему - насильно мил не будешь )
0
10.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
и правда ничего страшного...
0
05.10.2012
Осень Отправили к хирургу

Похожие записи