Войти

Новогоднее

Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 10 месяцев Белгород

Ура:))))))))))))у меня аж новогоднее настроение прибавилось:)))))столько подарочных подходов!!!!! это интересно!!!!! а у нас сразу все и внимания у Варюши на все не хватало!!!!беру на заметку!!!!Здорово,что мальчишки довольные, и что они ещё дети, и что Гошка такой помощник у тебя:))))

0
02.01.2013

Да у нас раньше с Гошкой более разнообразная программа была)) Но Аскар пока не дорос чуть-чуть... Мы даже вдвоем празднуя, конкурс снежинок устраивали )) И в снегу полагается поваляться и в старом и в новом, просто последние 2 года нет сил на новый снег))) Закадки новогодние с Гошей как-то учили даже, что б загадывать бабушкам, которых мы обзваниваем после полуночи, ну и стихи под ёлкой Деду Морозу - вертуальному )) чтоб подарок положил... А подарками я люблю детей баловать и раз Новый год в начале каникул, то подарков много должно быть много, что бы до конца каникул хватило впечатлений!

У меня у самой от детских подарков настроение поднялось! Сегодня старшего на мульт в кинотеатр водила, сама к сожалению не смотрела, не смогла бы 80 минут просидеть на одном месте и в шуме (( но всё равно Гошино настроение меня порадовало ))

0
03.01.2013
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 10 месяцев Белгород

Ну вы молодцы вообще:))))))))))))а что за мульт был???

0
03.01.2013

Снежная Королева, такие картинки красивые в рекламе над кассой мелькали )) Но я погуляла, в магазин зашла и просто в фойе посидела в ожидании... Ничего летом схожу в кино ))

0
03.01.2013
Предновогоднее ненастроение Хорошие и плохие новости

Похожие записи