Доброй ночи ББешечки. У кого-нибудь из вас была ли аллергия на пркладки с отдушкой? Я стала замечать, что после того, как начала пользоваться прокладками с этими отдушками, у меня начинается какой-то короткий зуд, переходящий в раздражение. Заметила это сначала после прокладок натурелла. потом купила олвейс и они оказались тоже с отдушкой. Завтра пойду искать нормальные, что б без добавок, уже сил нету. Вся матильда болит. Мазки внорме.