30 июля будем в Симферополе с ребенком 3 лет...Куда деваться дальше не знаю...подскажите куда ехать..в Судак,в Николаевку или куда то ещё...чтобы не очень дорого...если можно конкретный отель или домик?!Кто где был?
30 июля будем в Симферополе с ребенком 3 лет...Куда деваться дальше не знаю...подскажите куда ехать..в Судак,в Николаевку или куда то ещё...чтобы не очень дорого...если можно конкретный отель или домик?!Кто где был?