Войти
Наталия
Москва

Девочки, научите!!!!! как теперь в сообщение вставить фото?

Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

а это вот теперь такое фото, когда вставляешь сама не видишь чего вставила. А отправила, и все ок,

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Марин, написано отправка сообщения невозможна, загружается фото и не алё((((

0
20.01.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

может, временно,  я днем отравляла в лс все ок было

0
20.01.2014
Наталия
Москва

попробую Марин, сейчас сбоку вообще какие то иероглифы вылезли вместо значков)))))

0
20.01.2014

значит фото большого формата.

0
20.01.2014
Наталия
Москва

с фотоаппарата))))

0
20.01.2014

Натусь, так потом это маленькое фото превращается в большое))

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Эль, так не отправляется сообщение, пишут не возможно отправить сообщение тк загружается фото и тишина, жду жду - никаких изменений(((

0
20.01.2014

Ты одно вставляешь?

0
20.01.2014
Наталия
Москва

И одно пробовала и несколько) появляется посередине фото белая полоса и все)))) я так понимаю по этой полоске загрузка должна идти, а у меня на месте, ни туда ни сюда(((

0
20.01.2014

Странно...

0
20.01.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Наташ, может просто ББ глючил? Вроде все нормально вставляется.) Только не привычно, все фото в конце сообщения подряд идут.

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Лен, сколько не пробовала, не получается((( завтра еще попробую)))

0
20.01.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Хм, странно. Пиши ПП, если не получится. У меня все ОК.

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Ага, утром еще попробую, и посмотрим)))

0
20.01.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

Наташ, у меня тоже не отправляется. Загружав фото, появляются окошки с крестиками ниже рамки сообщения, отправляет, ни фига. Уже все это с начала изменений, думала исправился, пока ни фига

0
20.01.2014
Наталия
Москва

вот вот и у меня точно так!!!!!

0
20.01.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

Я писала в техподдержку. Вопросов кучу мне задали- в какой версии я, какие проблемы, описать, кокая iOS и т. Д. И дальше молчок! Все то же самое!

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Тоже попробую написать!!!!

0
21.01.2014

потом фото нормального размера станет)

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Когда? я жду, жду- не фига((((

0
20.01.2014

ты отсылаешь сообщение и фото становиться нормальным)

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Ален, не вижу твой коммент, в уведомлении видела, а здесь нет((((

0
20.01.2014
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Наташ тупит сайт!

0
20.01.2014
Наталия
Москва

Ира, не разу ни получилось((((( достало(((((

0
20.01.2014

у меня получилось тебе отправить.

0
20.01.2014
Наталия
Москва

получила твою, а у меня никак((((

0
20.01.2014
Комплект Monnalisa Апельсинки!!!!! 4 предмета!!!! Цены снижены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи