Нажимаю справа на окошечко, внизу появляется маленькое фото и на этом всё))))) туплю)))
а это вот теперь такое фото, когда вставляешь сама не видишь чего вставила. А отправила, и все ок,
Марин, написано отправка сообщения невозможна, загружается фото и не алё((((
попробую Марин, сейчас сбоку вообще какие то иероглифы вылезли вместо значков)))))
Натусь, так потом это маленькое фото превращается в большое))
Эль, так не отправляется сообщение, пишут не возможно отправить сообщение тк загружается фото и тишина, жду жду - никаких изменений(((
И одно пробовала и несколько) появляется посередине фото белая полоса и все)))) я так понимаю по этой полоске загрузка должна идти, а у меня на месте, ни туда ни сюда(((
Наташ, может просто ББ глючил? Вроде все нормально вставляется.) Только не привычно, все фото в конце сообщения подряд идут.
Наташ, у меня тоже не отправляется. Загружав фото, появляются окошки с крестиками ниже рамки сообщения, отправляет, ни фига. Уже все это с начала изменений, думала исправился, пока ни фига
Ален, не вижу твой коммент, в уведомлении видела, а здесь нет((((