Войти
Наталия
Москва

Цены снижены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

краги в наличии? какой размер? зма? что там за утеплитель? и сколько почта стоит?

0
17.08.2015
Наталия
Москва

Размер 1, зима, по утеплителю не скажу, почта 200

0
17.08.2015
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

А длину пальчика и до резинки не скажете? И можно бронь до ответа?

0
17.08.2015
Наталия
Москва

Утром сделаю)

0
17.08.2015
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

Вы не замерили краги?

0
18.08.2015
Наталия
Москва
0
18.08.2015
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

Спасибо,маленькие

0
18.08.2015
Наталия
Москва
0
18.08.2015
Наталия
Москва

Размер 0, не понимаю в их размерах)

0
18.08.2015

Ду. Комбезик в горошек и сарафан розовый в наличии?

0
23.03.2014
Наталия
Москва

Да, все в наличии)))

0
23.03.2014

Можно замерчик по талии.

0
23.03.2014
Наталия
Москва

Попозже скину) не дома))))

0
23.03.2014
Наталия
Москва

Оксана, по талии в нерастянутом виде 26 см, там резин очка)

0
23.03.2014

Это замер у комбезика? Замеряйте еще у сарафанчика розового  и еще в другом посте видела у вас лосины со звездочками с юбкой.  Если они в наличии, то пожалуйста тоже замерчик. 

0
24.03.2014
Наталия
Москва

Это замер комбеза, а какой сарафан и что там замерить? лосины проданы.

0
24.03.2014

Сарафанчик под номером 22. Сколько там ширина в районе пояса? 

0
24.03.2014
Наталия
Москва

Поняла, вернусь домой и напишу)))

0
24.03.2014
Лис
Москва

Дд! Краги какого размера? Они с пальчиком? Зимние?

0
14.09.2014
Наталия
Москва

Дд, с пальчиком, думаю на год, размер 1 если не ошибаюсь.

0
14.09.2014
Лис
Москва

А жилетка Гап, если есть, теплая? Идет в размер?

0
14.09.2014
Наталия
Москва

Жилетка есть, тепленькая) можно ее и раньше начинать носить, а так не маломерка вроде бы)

0
14.09.2014
Лис
Москва

Замеры можно жилетки?

0
26.09.2014
Наталия
Москва

Дд, во вторник только смогу, в отьезде((

0
27.09.2014
елена
Старший сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 16 лет 7 месяцевДоченька, 12 летНаш пирожок, 4 года 4 месяца Тула

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Платье вот это,  что за нюанс?

Для девочки много от 100 руб!!!!!!

0
04.06.2015
Наталия
Москва
След от утюга, за складками не видно конечно, но тем не менее факт)
0
04.06.2015
елена
Старший сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 16 лет 7 месяцевДоченька, 12 летНаш пирожок, 4 года 4 месяца Тула
А можно фото следа поближе
0
04.06.2015
Наталия
Москва
Только через неделю, на даче)
0
04.06.2015
елена
Старший сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 16 лет 7 месяцевДоченька, 12 летНаш пирожок, 4 года 4 месяца Тула
хорошо, мне к концу июня надо
0
04.06.2015
Елена
Вадимка, 21 год 5 месяцевТаисия, 12 лет 3 месяца Омск
ДД! Скажите что есть в наличии?
0
01.02.2015
Наталия
Москва
Все что в посте))) должно быть точно, стараюсь проданное удалять)
0
01.02.2015
Елена
Вадимка, 21 год 5 месяцевТаисия, 12 лет 3 месяца Омск
Тополино, сарафан вельветовый и платье джинсовое, ростовку скажите?

0
01.02.2015
Наталия
Москва
Тополино так и написано 80 рост, джинс сарафан 1- 1 1/2 года, вельвет сарафан тоже на этот возраст)
0
01.02.2015
Елена
Вадимка, 21 год 5 месяцевТаисия, 12 лет 3 месяца Омск
мы сейчас 76 см нам 11 месяцев, как думаете не перерастем?
0
01.02.2015
Наталия
Москва
Думаю не пере растете, на полтора года отлично все сядет)
0
01.02.2015
Наталия
Москва
Я здесь)))
0
01.02.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
дв! можно узнать про ньюанс платья в горох? и его длину?
0
15.09.2014
Наталия
Москва
ДВ, там чуть ткань прижгла утюгом, за оборками не видно, длину попозже смогу написать)

0
15.09.2014

ДД! А жилет с какого возраста норм будет?

0
25.08.2014
Наталия
Москва

Смотря какой ребенок)))) думаю можно с 9 мес)

0
25.08.2014
Татьяна
Сергей, 21 год 9 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Астрахань

дд!!сафанчик в горошек в наличи?сандалики продаёте?
 
0
25.04.2014
Наталия
Москва

Все что в посте в наличии, обувь продана)

0
25.04.2014
Дарья
Милана, 14 лет 4 месяца Краснодар

Не правильно выразилась,костюм de salito размер и кофта спереди на замке?

0
01.03.2014
Наталия
Москва

Размер 2 года, это туника, она лежит передом, спереди кармашки)

0
01.03.2014
Дарья
Милана, 14 лет 4 месяца Краснодар

De salito  какой рост и как спереди курточка выглядит?

0
01.03.2014
Наталия
Москва

Не поняла про какую курточку речь((((

0
01.03.2014
chu_do
Москва

а вы в москве не бываете? например м.новокосино?

0
27.02.2014
Наталия
Москва

Метро новокосино вообще никогда не была(((( в Москве бываю, но по выходным в основном)

0
27.02.2014
Елена
Дина, 11 лет 6 месяцев Ессентуки

У номера 16 какой нюанс?

0
01.05.2015
Наталия
Москва
След от утюга, за складками не видно конечно, но тем не менее факт)
0
01.05.2015
Елена
Дина, 11 лет 6 месяцев Ессентуки

Спасибо за честный ответ)))) super_smilies082.gif

0
01.05.2015
наталья
Софья, 14 лет 2 месяца Москва

дд вы регион?

0
22.02.2014
Наталия
Москва

Я московская область, за люберцами)

0
22.02.2014
Девочки, научите!!!!! как теперь в сообщение вставить фото? WALK SAFARI 20 размер 2000 руб.

Похожие записи