http://grandcaps.ru/
Хочу купить по мелочи, колготки, есть еще ту ту шки со сваровски))) минималка 10000 руб.
Девочки, возьму в компанию на выкуп))) орг 10% на бензин)))!!!!
обайдемся))) купим парочку где нить))Не пойму, как там у них идет? Если по колготам написано, что в упаковке 5 шт, на картинке показано как раз 5 разных цветов колгот, то в упаковке так и будет — 5 разных колгот? Или они по цвету идут — ожна упаковка — 5 одинаковых колгот? А если в упаковке 5 колгот, а на картинке 4 цвета, тогда как?
Наташ, ты какие колготы хочешь брать? Как они по качеству? Вообще уже запарилась с этими колготами — не знаю, что выбирать. Все эти калцедония и пр после первой стирки катышками идут.((( Купила майорал, тоже по 400-500р., так хвалили мне их. А то же самое — г..., после первой стирки и все катышками.(

Ленусь, аналогичная проблема! И кальцедония, и блюмарин, и диор, и эйч энд эм- все помле первой стирки г...(((( я поняла, что надо брать не ровные, а в косичку, чтоб плетение было не плоское, тогда не закатываются
Лен, узнаю что там с цветами))) а колготки я стала стирать на изнанку, гораздо лучше))))
Натусик, возьмешь мне одну шапчужку?
размер 54
цвет мне малиновый оч надо)))) или размер 48-52 лучше брать? они не большемерят? у нас сейчас 52см
Наташ, можно я поучаствую тоже. мне шапу вот такую надо http://grandcaps.ru/full_catalogue/01_golovnye_ubory/tutu_svarovski/wf4100_15_r_48_52_rozovaya_pompon_naturalnaya_lisa_tutu_svarovski_shapka_detskayразмер 48-52. кинешь куда денежку перевести


