Войти
Москва

Девочки, возьму в компанию на выкуп))) орг 10% на бензин)))!!!!

Мама девочки (16 лет) Реутов
че то ни ритузиков, ни варьков жакот((( неть ничего((
0
20.10.2014
Москва
я еще не дошла)))
0
20.10.2014
Москва
Варьки польские есть))
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
10шт в упаковке)) и нахрена их столько))) big_smiles_166.gif
0
20.10.2014
Москва

по 5 вроде бы видела)))) нам можно и 10, мы растеряшки)))

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
мне только одни приглянулись по 200 руб)) и 10шт-2000 big_smiles_280.gif обайдемся))) купим парочку где нить))
0
20.10.2014
Москва
Ну, да, 2000 это лихо))))
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
воть воть и я про тоже)
0
20.10.2014
Москва
Плохо с одной стороны, что там разноцветные в пачке, так можно было поделить)))
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
в том году были жакот по 5 пар-и симпатичные) можно было взять)) а тут ни ретузиков ни варьков(( 
0
20.10.2014
Москва
Да)))) выбор уже не тот((((
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
эхххх((
0
20.10.2014
Москва
Обувь посмотри) но тоже то большое, то мало(((
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
посмотрела-фигня одна)
Слушай, Натусь-а в закупке регинки-сколько взрослые шапульки будут стоить(со стразами-без помпонов))?
0
20.10.2014
Москва
На почту Александра может скинуть, сама сейчас буду смотреть, себе хочу)))
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
я тоже хочу-но без примерки трудно наверное(( Натусь-узнаешь-свистни сколько примерно выходит)) плииз))
0
20.10.2014
Москва
Хорошо))))
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
пасиб) жду)
0
20.10.2014
Москва

Примерно 45 евро

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
ну нормально) ты какой размер буш заказывать?? у тебя сколько ОГ?
и ты не знаешь-где девушка живет(от куда забирать придется шапули)?
0
20.10.2014
Москва
Ща пойду мерить))) не знаю сколько ог((( на новых черемушках по моему)
0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
напиши сколько намерила)) у меня помойму 56) я тебя наверное замучила((
0
20.10.2014
Москва

Оль, у меня 59((((

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
ты правильно мернула))? головастик ты у нас чтоль)))) в среднем взрослая голова 56) 
0
20.10.2014
Москва

Головастик(((( и волосы густые)

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
в общем нам или один размер нужен или мне на размер меньше)) как бум выбирать размер?? ты буш заказывать))? я вроде хочу себе))
0
20.10.2014
Москва

Я уже две выбрала и перчат очки под них)))

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
показывай какие)? я смотрю и думаю че лучше))
0
20.10.2014
Москва

Давай на почту тебе перешлю)))

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
давай)) ofla@rambler.ru
0
20.10.2014
Москва

Пишет не правильный адрес(((

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
ой((( не дописала одну букву((
oflax@rambler.ru
0
20.10.2014
Москва

Отправила)

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
ты мне все скинула)) а какие ты выбрала?? я че то уже не понимаю от куда выбирать)? у не ссылка в дневники на сайт-я там смотрела)) где выбрать то можно?
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Не пойму, как там у них идет? Если по колготам написано, что в упаковке 5 шт, на картинке показано как раз 5 разных цветов колгот, то в упаковке так и будет — 5 разных колгот? Или они по цвету идут — ожна упаковка — 5 одинаковых колгот? А если в упаковке 5 колгот, а на картинке 4 цвета, тогда как?

Наташ, ты какие колготы хочешь брать? Как они по качеству? Вообще уже запарилась с этими колготами — не знаю, что выбирать. Все эти калцедония и пр после первой стирки катышками идут.((( Купила майорал, тоже по 400-500р., так хвалили мне их. А то же самое — г..., после первой стирки и все катышками.(

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Пока вот такие бы взяла тонкие телесные упаковочку на 104-110. по 60р.) и еще может беленькие какие нибудь.)
poliamid klassicheskie zagar_104-110_116
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Ленусь, аналогичная проблема! И кальцедония, и блюмарин, и диор, и эйч энд эм- все помле первой стирки г...(((( я поняла, что надо брать не ровные, а в косичку, чтоб плетение было не плоское, тогда не закатываются

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
мне понравились пока только колготы одной фирмы — dore dore, брала давно в Кенгуру. Одноцветные гладкие колготы, как я и люблю. Долго носили, никаких катышек, выскакивающих ниточек — ничего. Все остальные, что не брала, разочаровывали. А в калцедонии вообще разочаровалась давно, хоть и беру и сейчас иногда под какой либо наряд. Если они просто гладкие, то все, после первой стирки это какие то махрушки получаются.(( Если они идут с рисунком в виде кружочков, то после первого одевания все ниточки выскакивают — жесть вообще. Мелкий рисунок, в виде горошка и сердечек, еще более менее ничего, а если какой горошек покрупней, то нитки все выскакивают. В косичку да. носятся лучше. Но я не всегда их люблю — напоминают какой то бабушкин вариант.) Хотя есть у нас конечно колготы в косичку.) Еще что раздражает в калцедонии, что у них нет отличительного признака зад/перед. В итоге, у нас пятки получаются с двух сторон.)))) Выглядит ужасно.) Блюмарин да, тоже не в восторге.) Диор не покупала, не знаю.
0
21.10.2014
Москва

Лен, узнаю что там с цветами))) а колготки я стала стирать на изнанку, гораздо лучше))))

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Попробую наизнанку стирать.) 
0
21.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
все катушками, кроме где синтетики больше, чем хлопка или шерсти. 
0
23.10.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Натусик, возьмешь мне одну шапчужку?

9c555567fc1db44e1b845475feff5503.jpg  размер 54

0
26.10.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

цвет мне малиновый оч надо)))) или размер 48-52 лучше брать? они не большемерят? у нас сейчас 52см

0
26.10.2014
Москва

Я свои достану 48-52, посмотрю, мне кажется 54 велика вам будет(

0
27.10.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
Да,давай ее 48-52 тогда,дорогая.
0
27.10.2014
Москва

Ок)

0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Пермь

Наташ, можно я поучаствую тоже. мне шапу вот такую надо http://grandcaps.ru/full_catalogue/01_golovnye_ubory/tutu_svarovski/wf4100_15_r_48_52_rozovaya_pompon_naturalnaya_lisa_tutu_svarovski_shapka_detskayразмер 48-52. кинешь куда денежку перевести

3f2f2d5b8f7938ce00aa948ac9ea48e9.jpg

0
26.10.2014
Москва

Марин, во вторник напишу тебе) 

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Пермь

очень жду :)

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
я бы шапочку взяла, записываюсь
268d004bd951435e8ba41fe94f21dc91.png
0
20.10.2014
Москва

Хорошо))) думаю быстро наберем)))

0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ну минималка не большая super_smilies001.gif
0
20.10.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Натуль, привет, когда?
0
21.10.2014
Москва

Наташ, в конце недели скину им заказ) выкуп в начале след)

0
21.10.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
чую, что мне ТОЖЕ НАДО )))))
0
21.10.2014
Москва

И мне по мелочи))))

0
21.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва
Натусь, лосинки есть? не смотрела?
0
20.10.2014
Москва
смотрела(

Зай, еще не 

0
20.10.2014
Девочки, нужны ссылочки на пакеты почтовые в Москве!! Наряжульки)

Похожие записи