Войти
Москва

Девочки, нужны ссылочки на пакеты почтовые в Москве!!

Москва

у вас тоже проблемы? щас кину тебе ссылку

0
16.10.2014
Москва

Ира, пакетов нет(((( мне надо чтобы забрать вечером где нить, у Наташи самовывоз только до 18, я не успею(((

0
16.10.2014
Москва

а я на нее и хотела ссылку дать. а тебе много надо?

0
16.10.2014
Москва

Штук 100 сразу, надоела эта нервотрепка. Сейчас в комусе посмотрю)))

0
16.10.2014
Москва

100 у меня нету)))))

0
16.10.2014
Москва

Есть в комусе!!!! Сейчас закажу)))

0
16.10.2014
Москва

)))))))

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
big_smiles_125.gif 100 штук?)) Ну в комусе конечно смотри. У нас в прошлом году на почте не было упаковки, никакой. А сейчас вроде ттт, все нормально с этим делом.) Но тоже надо закупить немного, т.к. на почту приходишь, просить каждый раз, что бы дали пакет вне очереди, что бы успеть его заполнить до подхода твоей очереди, каждый раз напрягает.) Или стоишь, по очереди пакет сначала покупаешь, а потом еще время на заполнение тратишь.) Лучше дома все заполнить, запечатать, а там только отправить.)
0
16.10.2014
Москва

Вот вот, Лен, не удобно, еще с учетом что на почте полная жо... Тратишь мин час на отправку(((

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Не, ну у нас сейчас более менее стало в нашем отделении.) Раньше тоже была вечная жо... Очень долго все происходило, даже получить и то долго. А сейчас они все по другому сделали, сейчас у нас довольно быстро.  Но неудобно конечно.
0
16.10.2014
Москва

Лен, а у нас еще в среду теперь выходной, и пока до 20 числа выдают пенсию, то полная жо.... работает одно!!!!! окно((((((

0
16.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
0
18.10.2014
Москва

Спасибо)))

0
18.10.2014
Еще комплектик собрался))))) Девочки, возьму в компанию на выкуп))) орг 10% на бензин)))!!!!

Похожие записи