Войти
Москва

Еще комплектик собрался)))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наташа привет ! где коричневую шапочку покупали ? 

нам нужна , попадаются только маленькие размеры ((

0
15.10.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год) Архангельск
дайте ссылочку, пожалуйста, на маленькие размеры, очень уж нам нравится коричневая шапуля
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здесь в бутике поищите ,я не сохраняла ссылки 

0
15.10.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год) Архангельск
а фирма какая?
0
15.10.2014
Москва

Шапка catya

0
15.10.2014
Москва

Натуль, давно покупала, года два назад)

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ясно ) спасиб 

0
15.10.2014
Москва

Наташ, увижу- напишу)))

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасиб ))

ищу 5ку , помпон неважно есть или нет 

0
15.10.2014
Москва

Ого))) у нас 3)

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в принципе можно и 4 наверное ... но голова большая ) 

0
15.10.2014
Москва

Поняла)))

0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха
А мне нравится розовая и серенькая :))) так как-то нежно получается..ми-ми-ми..Супер Наташ!!!
0
15.10.2014
Москва

Ален, еще лосинки розовые и здорово, правда?)))

0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Да, будет супер :))) или серенькие...в полосочку горизонтальную с разными оттенками серого:))) мне у Любаши очень понра

0
15.10.2014
Москва

Серых нет((((

0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха
ну розовые тоже отлично!!!
0
15.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

Супер комплектик получился))) а сапоги отдельная тема)))) очень они мне нравятся)))) 
0
15.10.2014
Москва

Согласна, сапоги любимые))))

0
15.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

как я их искала)))

0
15.10.2014
Москва

)))))

0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Наталья, красиво! И сразу куча вопросиков!) У Вас какой рост и какой размер пальто? Как на малышке смотрится?)
0
15.10.2014
Москва

Спасибо))) размер 4 года, у Саши рост 101) сидит отлично, попку прикрывает хорошо, на днях сделаю фото))))

0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Хочу фото! 
0
15.10.2014
Москва

Хорошо)))

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Крутейшая Сашка)) так и вижу ее во всей этой красоте валяющейся в снегу)))))

0
15.10.2014
Москва

Обязательно поваляемся))))

0
15.10.2014
Москва

Тебе можно позвонить?))

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Конечно

0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Наташа, привет. где куртеху мону покупала?:) какая она все-таки красивая в этом цвете. я ее искала старшей. так и не нашла:(
0
15.10.2014
Москва
Кать, с оф сайта заказывали)))
0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ясно:)
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Ищу такое на 4г)))) видела, сидит изумительно просто, жалко, что мы с вами одного размера

0
15.10.2014
Москва

Кать, я тоже очень довольна ей))))

0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Пальто прям супер нежность.

0
15.10.2014
Москва

Лен, самой очень нравиться, и ткань хорошая))))

0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Какой размер у вас?

0
15.10.2014
Москва

4 года))))

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташ, прям зефирка в шоколаде :))))

0
26.10.2014
Москва

Ага, симпатично вышло))

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Очень нежно и  красиво. !!

0
15.10.2014
Москва

Спасибо)))

0
15.10.2014
Абакан

Все продано?

0
16.11.2015
Москва

Носим)

0
16.11.2015
Москва
шапка коричневая офигенная

0
15.10.2014
Москва

Это точно))) нежно любимая)))

0
15.10.2014
Скоро в продаже!!!! Анонс))) Девочки, нужны ссылочки на пакеты почтовые в Москве!!

Похожие записи