

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Наташа привет ! где коричневую шапочку покупали ?
нам нужна , попадаются только маленькие размеры ((
0
15.10.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год)
Архангельск
дайте ссылочку, пожалуйста, на маленькие размеры, очень уж нам нравится коричневая шапуля
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
спасиб ))
ищу 5ку , помпон неважно есть или нет
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Балашиха
А мне нравится розовая и серенькая :))) так как-то нежно получается..ми-ми-ми..Супер Наташ!!!
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Балашиха
Да, будет супер :))) или серенькие...в полосочку горизонтальную с разными оттенками серого:))) мне у Любаши очень понра
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Рязань
Супер комплектик получился))) а сапоги отдельная тема)))) очень они мне нравятся))))
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Наталья, красиво! И сразу куча вопросиков!) У Вас какой рост и какой размер пальто? Как на малышке смотрится?)
0
15.10.2014
Ответить
Москва
Спасибо))) размер 4 года, у Саши рост 101) сидит отлично, попку прикрывает хорошо, на днях сделаю фото))))
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Хочу фото!
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Крутейшая Сашка)) так и вижу ее во всей этой красоте валяющейся в снегу)))))
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Наташа, привет. где куртеху мону покупала?:) какая она все-таки красивая в этом цвете. я ее искала старшей. так и не нашла:(
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Москва
Ищу такое на 4г)))) видела, сидит изумительно просто, жалко, что мы с вами одного размера
0
15.10.2014
Ответить