Войти
Москва

Скоро в продаже!!!! Анонс)))

Мама девочки (15 лет) Владивосток

Наталья подскажи размер у изумрудного какой и цена? 

0
15.10.2014
Москва

3 года, 7000

0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ, оно сказочное!!!  Шикарное!!!

Чего продаешь то?(

Вы ж его так и не одевали(((

или...

жааалко...

0
15.10.2014
Москва

Викуль, пока и не продаю))))) девочки просто просили выставить, что будет из платьев)))

0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
а я свое продать не могу(
ща цену хотела снизить
а потом подумала — где еще такое шикарное за такие деньги купишь???
цены — мама дорогая — ужас!!!!
0
15.10.2014
Москва

Это точно!!! В ЦУМе под 30 тыщ Чарльз висит((((

0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

я вообще охерела в этом году от цен

0
15.10.2014
Москва

А что будет в следующем с таким долларом евро?!!!!

0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

прикинь как Витасику — она там уже снимает по 54!!!!!!!!!!

0
15.10.2014
Москва

Ну, за удовольствия надо платить)))))

0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
блин... почему вы младше нас:(... Наташа, изумрудное что за платье? в смысле бренд?:)
0
15.10.2014
Москва

Девид Чарльз))))

0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Красивенное!!!
0
15.10.2014
Москва

Оно в жизни гораздо круче))))

0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
представляю:) я от изумрудного цвета без ума:)))
0
15.10.2014
Москва

Да уж))))

0
15.10.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Натуль, привет! а синее в какую цену?
0
15.10.2014
Москва
Юль, Девид Чарльз, 5000.
0
15.10.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Красивое, подумаю. Для блондинок голубоглазых супер!!!

0
15.10.2014
Москва

Оно суперское)))) 

0
15.10.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Вижу.. 0039.gif. А до какого роста? 

0
15.10.2014
Москва

Юль, Сашка 101, сфоткаемся, посмотришь))))

0
15.10.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
никак мы вас не догоним, моя 98
0
15.10.2014
Москва

Догоните)))

0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Наталья,а можно мы тоже постоим на микроб с вивиан в очереди?спасибочки заранее!!! 

0
21.10.2014
Москва

Наташ, привет) в лс)

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
И тут не продаете?))
0
05.12.2014
Москва

Здесь все продано(((((

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Дд! А фенди сколько стоит?

0
15.10.2014
Москва
размер 4 года, одето на 10 мин, 4800.
0
15.10.2014
Девочки, в дороге, сообщения не вижу, скоро всем отвечу! Еще комплектик собрался)))))

Похожие записи